Condensateur au tantale TAJC226K016RNJ, 22uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 207
Condensateur au tantale TAJC226K016RNJ, 22uF, 16V. Capacité: 22uF. Tension continue: 16V. Boîtier: SMD 2312. Dimensions: Taille normalisée 'C' (longueur 6.0mm - largeur 3.20mm - hauteur 2.60mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TAJC226K016RNJ
10 paramètres
Capacité
22uF
Tension continue
16V
Boîtier
SMD 2312
Dimensions
Taille normalisée 'C' (longueur 6.0mm - largeur 3.20mm - hauteur 2.60mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%