Condensateur au tantale TAJC475K025RNJ, 4.7uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 1163
Condensateur au tantale TAJC475K025RNJ, 4.7uF, 25V. Capacité: 4.7uF. Tension continue: 25V. Dimensions: format normalisé 'C' (longueur 3.50mm x largeur 2.80mm x hauteur 1.90mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMD 4.7uF 25V. RoHS: oui. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJC475K025RNJ
9 paramètres
Capacité
4.7uF
Tension continue
25V
Dimensions
format normalisé 'C' (longueur 3.50mm x largeur 2.80mm x hauteur 1.90mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMD 4.7uF 25V
RoHS
oui
Tolérance
10%