Condensateur au tantale TAJD107K010RNJ
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 957
Condensateur au tantale TAJD107K010RNJ. Boîtier: Reel. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Dimensions: 7.3x4.3x2.9mm. Distance entre connexions (pas): 7343. ESR: 0.9 Ohms. Famille de composants: condensateur CMS au tantale. Groupe de produits du fabricant: TAJC. Hauteur extérieure [mm]: 2.9mm. Information: n/a. Largeur extérieure [mm]: 4.3mm. Longueur extérieure [mm]: 7.3mm. MSL: n/a. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 0.7 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Série: TAJ. Température maxi: +125°C.. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 10VDC. Tension nominale (V): 10V. Tolérance (%): ±10%. Tolérance: ±10%. Valeur de capacité [F]: 100uF. Produit d'origine constructeur: Avx-kyocera. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAJD107K010RNJ
23 paramètres
Boîtier
Reel
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Dimensions
7.3x4.3x2.9mm
Distance entre connexions (pas)
7343
ESR
0.9 Ohms
Famille de composants
condensateur CMS au tantale
Groupe de produits du fabricant
TAJC
Hauteur extérieure [mm]
2.9mm
Largeur extérieure [mm]
4.3mm
Longueur extérieure [mm]
7.3mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
0.7 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Série
TAJ
Température maxi
+125°C.
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
10VDC
Tension nominale (V)
10V
Tolérance (%)
±10%
Tolérance
±10%
Valeur de capacité [F]
100uF