Condensateur au tantale TAJD476K025RNJ, 47uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 267
Condensateur au tantale TAJD476K025RNJ, 47uF, 25V. Capacité: 47uF. Tension continue: 25V. Dimensions: Taille normalisée 'D' (longueur 7.30mm - largeur 4.30mm - hauteur 2.90mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TAJD476K025RNJ
8 paramètres
Capacité
47uF
Tension continue
25V
Dimensions
Taille normalisée 'D' (longueur 7.30mm - largeur 4.30mm - hauteur 2.90mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Tolérance
10%