Condensateur au tantale TANT-4UF7-35V, 4.7uF
Quantité
Prix unitaire
5-9
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Condensateur au tantale TANT-4UF7-35V, 4.7uF. Capacité: 4.7uF. Boîtier: ammo. Dimensions: 5.5x9.0mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Information: n/a. MSL: n/a. Série: -. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 35VDC. Tolérance: ±20%. Produit d'origine constructeur: Various. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT-4UF7-35V
10 paramètres
Capacité
4.7uF
Boîtier
ammo
Dimensions
5.5x9.0mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
35VDC
Tolérance
±20%