Condensateur au tantale TANT100UF-16VE, 100uF
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 250
Condensateur au tantale TANT100UF-16VE, 100uF. Capacité: 100uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille E). Pas: 5mm. Tension continue DC maxi: 16V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kingtronics International. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT100UF-16VE
7 paramètres
Capacité
100uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille E)
Pas
5mm
Tension continue DC maxi
16V
Tolérance
20%