Condensateur au tantale TANT10UF-25V, 10uF
Quantité
Prix unitaire
1-29
Quantité en stock: 2171
Condensateur au tantale TANT10UF-25V, 10uF. Capacité: 10uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille C). Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 25V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kingtronics International. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT10UF-25V
7 paramètres
Capacité
10uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille C)
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
25V
Tolérance
20%