Condensateur au tantale TANT22UF-25VD, 22uF
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 839
Condensateur au tantale TANT22UF-25VD, 22uF. Capacité: 22uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille D). Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 25V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kingtronics International. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT22UF-25VD
7 paramètres
Capacité
22uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille D)
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
25V
Tolérance
20%