Condensateur au tantale TANT22UF-35VE, 22uF
Quantité
Prix unitaire
1-19
Quantité en stock: 572
Condensateur au tantale TANT22UF-35VE, 22uF. Capacité: 22uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille E). Pas: 5mm. Tension continue DC maxi: 35V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kingtronics International. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT22UF-35VE
7 paramètres
Capacité
22uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille E)
Pas
5mm
Tension continue DC maxi
35V
Tolérance
20%