Condensateur au tantale TANT2UF2-35VB, 2.2uF
Quantité
Prix unitaire
1-19
Quantité en stock: 1300
Condensateur au tantale TANT2UF2-35VB, 2.2uF. Capacité: 2.2uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille B). Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 35V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kingtronics International. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT2UF2-35VB
7 paramètres
Capacité
2.2uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille B)
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
35V
Tolérance
20%