Condensateur au tantale TANT33UF-3V, 33uF
Quantité
Prix unitaire
1-49
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 1064
Condensateur au tantale TANT33UF-3V, 33uF. Capacité: 33uF. Boîtier: condensateur tantale goutte. Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 3V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT33UF-3V
6 paramètres
Capacité
33uF
Boîtier
condensateur tantale goutte
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
3V
Tolérance
20%