Condensateur au tantale TANT4UF7-25VC, 4.7uF
Quantité
Prix unitaire
1-29
Quantité en stock: 1516
Condensateur au tantale TANT4UF7-25VC, 4.7uF. Capacité: 4.7uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille C). Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 25V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kingtronics International. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TANT4UF7-25VC
7 paramètres
Capacité
4.7uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille C)
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
25V
Tolérance
20%