Condensateur au tantale TAP106M035SRW
Quantité
Prix unitaire
3-5
Quantité en stock: 352
Minimum: 3
Condensateur au tantale TAP106M035SRW. Boîtier: Reel. Dimensions: D6x11.5mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. ESR: 2 Ohms. Information: n/a. MSL: n/a. Pas: 2.5mm. Série: TAP. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 35VDC. Tension continue DC maxi: 35V. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Kyocera Avx. Quantité minimum: 3. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAP106M035SRW
14 paramètres
Boîtier
Reel
Dimensions
D6x11.5mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
ESR
2 Ohms
Pas
2.5mm
Série
TAP
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
35VDC
Tension continue DC maxi
35V
Tolérance
±20%