Condensateur au tantale TAP476M016SCS, 47uF
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 184
Condensateur au tantale TAP476M016SCS, 47uF. Capacité: 47uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille J). Pas: 5mm. Tension continue DC maxi: 16V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Avx Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAP476M016SCS
7 paramètres
Capacité
47uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille J)
Pas
5mm
Tension continue DC maxi
16V
Tolérance
20%