Condensateur au tantale TAP685M006, 6.8uF
Quantité
Prix unitaire
1-29
Quantité en stock: 343
Condensateur au tantale TAP685M006, 6.8uF. Capacité: 6.8uF. Boîtier: condensateur tantale goutte (taille B). Pas: 2.5mm. Tension continue DC maxi: 6.3V. Tolérance: 20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Avx Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TAP685M006
7 paramètres
Capacité
6.8uF
Boîtier
condensateur tantale goutte (taille B)
Pas
2.5mm
Tension continue DC maxi
6.3V
Tolérance
20%