Condensateur au tantale TCAP100NF35V, 0.1uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-9
Equivalence disponible
Quantité en stock: 101
Condensateur au tantale TCAP100NF35V, 0.1uF, 35V. Capacité: 0.1uF. Tension continue: 35V. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 100nF. Diamètre: 4.5mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: non. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP100NF35V
13 paramètres
Capacité
0.1uF
Tension continue
35V
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
100nF
Diamètre
4.5mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
Remarque
RoHS
non
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
20 %