Condensateur au tantale TCAP100UF16V, 100uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Condensateur au tantale TCAP100UF16V, 100uF, 16V. Capacité: 100uF. Tension continue: 16V. Boîtier: RM5. Configuration: condensateur au tantale. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 5.08mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+85°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP100UF16V
13 paramètres
Capacité
100uF
Tension continue
16V
Boîtier
RM5
Configuration
condensateur au tantale
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
5.08mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+85°C
Tolérance
20 %