Condensateur au tantale TCAP10UF25V, 10uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 115
Condensateur au tantale TCAP10UF25V, 10uF, 25V. Capacité: 10uF. Tension continue: 25V. Boîtier: condensateur au tantale. Configuration: condensateur au tantale. Dimensions: 5.5x9.5mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: non. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP10UF25V
14 paramètres
Capacité
10uF
Tension continue
25V
Boîtier
condensateur au tantale
Configuration
condensateur au tantale
Dimensions
5.5x9.5mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
non
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
20 %