Condensateur au tantale TCAP10UF35V, 10uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 96
Condensateur au tantale TCAP10UF35V, 10uF, 35V. Capacité: 10uF. Tension continue: 35V. Boîtier: condensateur au tantale. Configuration: condensateur au tantale. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tension alternative VAC: -. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP10UF35V
12 paramètres
Capacité
10uF
Tension continue
35V
Boîtier
condensateur au tantale
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
±20%