Condensateur au tantale TCAP1UF16VSMD, 1uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 184
Condensateur au tantale TCAP1UF16VSMD, 1uF, 16V. Capacité: 1uF. Tension continue: 16V. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMDA (SMD 3216). RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Samsung. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP1UF16VSMD
11 paramètres
Capacité
1uF
Tension continue
16V
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm)
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMDA (SMD 3216)
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%