Condensateur au tantale TCAP2-2UF25V, 2.2uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 69
Condensateur au tantale TCAP2-2UF25V, 2.2uF, 25V. Capacité: 2.2uF. Tension continue: 25V. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP2-2UF25V
7 paramètres
Capacité
2.2uF
Tension continue
25V
Distance entre connexions (pas)
2.54mm