Condensateur au tantale TCAP2-2UF35V, 2.2uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 22
Condensateur au tantale TCAP2-2UF35V, 2.2uF, 35V. Capacité: 2.2uF. Tension continue: 35V. Dimensions: 5x8mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP2-2UF35V
7 paramètres
Capacité
2.2uF
Tension continue
35V
Dimensions
5x8mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm