Condensateur au tantale TCAP220NF35V, 35V, 0.22uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 139
Condensateur au tantale TCAP220NF35V, 35V, 0.22uF. Tension: 35V. Capacité: 0.22uF. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 220nF. Dimensions: 4.5x7mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: non. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: 10%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP220NF35V
14 paramètres
Tension
35V
Capacité
0.22uF
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
220nF
Dimensions
4.5x7mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
Remarque
RoHS
non
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
10%