Condensateur au tantale TCAP22UF25V, 25V, 22uF
1-4
Quantité en stock: 70
Condensateur au tantale TCAP22UF25V, 25V, 22uF. Tension: 25V. Capacité: 22uF. Boîtier: condensateur au tantale. Configuration: condensateur au tantale. Dimensions: 6.5x11mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP22UF25V
13 paramètres
Tension
25V
Capacité
22uF
Boîtier
condensateur au tantale
Configuration
condensateur au tantale
Dimensions
6.5x11mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Matériau du condensateur
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
±20%