Condensateur au tantale TCAP22UF35V, 35V, 22uF
1-4
Quantité en stock: 42
Condensateur au tantale TCAP22UF35V, 35V, 22uF. Tension: 35V. Capacité: 22uF. Boîtier: condensateur au tantale. Configuration: condensateur au tantale. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 5.08mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP22UF35V
12 paramètres
Tension
35V
Capacité
22uF
Boîtier
condensateur au tantale
Configuration
condensateur au tantale
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Matériau du condensateur
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
5.08mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
±20%