Condensateur au tantale TCAP3-3UF16VSMD, 3.3uF, 16V
1-4
Quantité en stock: 1261
Condensateur au tantale TCAP3-3UF16VSMD, 3.3uF, 16V. Capacité: 3.3uF. Tension continue: 16V. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Série: SCS. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Samsung. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TCAP3-3UF16VSMD
11 paramètres
Capacité
3.3uF
Tension continue
16V
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
Taille normalisée 'A' (longueur 3.20mm - largeur 1.60mm - hauteur 1.60mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Série
SCS
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%