Condensateur au tantale TCAP3-3UF35V, 3.3uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 48
Condensateur au tantale TCAP3-3UF35V, 3.3uF, 35V. Capacité: 3.3uF. Tension continue: 35V. Diamètre: 5mm. Hauteur/épaisseur: 8mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 20 %. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP3-3UF35V
10 paramètres
Capacité
3.3uF
Tension continue
35V
Diamètre
5mm
Hauteur/épaisseur
8mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Remarque
condensateur au tantale
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
20 %