Condensateur au tantale TCAP330NF35V, 0.33uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 150
Condensateur au tantale TCAP330NF35V, 0.33uF. Capacité: 0.33uF. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 330nF. Montage/installation: THT. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: non. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: SR Passives. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP330NF35V
10 paramètres
Capacité
0.33uF
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
330nF
Montage/installation
THT
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
non
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
±20%