Condensateur au tantale TCAP33UF16V, 16V, 33uF
1-4
Quantité en stock: 27
Condensateur au tantale TCAP33UF16V, 16V, 33uF. Tension: 16V. Capacité: 33uF. Boîtier: condensateur au tantale. Configuration: condensateur au tantale. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP33UF16V
12 paramètres
Tension
16V
Capacité
33uF
Boîtier
condensateur au tantale
Configuration
condensateur au tantale
Matériau du condensateur
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
±20%