Condensateur au tantale TCAP4-7UF25V, 4.7uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 53
Condensateur au tantale TCAP4-7UF25V, 4.7uF, 25V. Capacité: 4.7uF. Tension continue: 25V. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 4700nF. Configuration: condensateur au tantale. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: ±20%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP4-7UF25V
14 paramètres
Capacité
4.7uF
Tension continue
25V
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
4700nF
Configuration
condensateur au tantale
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Matériau du condensateur
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
±20%