Condensateur au tantale TCAP4-7UF35V, 35V, 4.7uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 44
Condensateur au tantale TCAP4-7UF35V, 35V, 4.7uF. Tension: 35V. Capacité: 4.7uF. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 4700nF. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. RoHS: non. Série de condensateur: T350. Température de fonctionnement: -55...125°C, -55...85°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP4-7UF35V
13 paramètres
Tension
35V
Capacité
4.7uF
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
4700nF
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
RoHS
non
Série de condensateur
T350
Température de fonctionnement
-55...125°C, -55...85°C
Tolérance
20 %