Condensateur au tantale TCAP470NF35V, 0.47uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 41
Condensateur au tantale TCAP470NF35V, 0.47uF, 35V. Capacité: 0.47uF. Tension continue: 35V. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 470nF. Diamètre: 4.5mm. Hauteur/épaisseur: 7mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Nic Components Ltd. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP470NF35V
15 paramètres
Capacité
0.47uF
Tension continue
35V
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
470nF
Diamètre
4.5mm
Hauteur/épaisseur
7mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
Remarque
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%