Condensateur au tantale TCAP47UF16VSMD, 47uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 954
Condensateur au tantale TCAP47UF16VSMD, 47uF, 16V. Capacité: 47uF. Tension continue: 16V. Boîtier: SMD 2312. Dimensions: Taille normalisée 'C' (longueur 6.0mm - largeur 3.20mm - hauteur 2.60mm). Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMD 47uF. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP47UF16VSMD
8 paramètres
Capacité
47uF
Tension continue
16V
Boîtier
SMD 2312
Dimensions
Taille normalisée 'C' (longueur 6.0mm - largeur 3.20mm - hauteur 2.60mm)
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMD 47uF