Condensateur au tantale TCAP47UF16VSMD-B, 47uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 685
Condensateur au tantale TCAP47UF16VSMD-B, 47uF, 16V. Capacité: 47uF. Tension continue: 16V. Boîtier: SMD 2917. Dimensions: Taille normalisée 'D' (longueur 7.30mm - largeur 4.30mm - hauteur 2.90mm). Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Remarque: SMD 47uF. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Avx. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP47UF16VSMD-B
11 paramètres
Capacité
47uF
Tension continue
16V
Boîtier
SMD 2917
Dimensions
Taille normalisée 'D' (longueur 7.30mm - largeur 4.30mm - hauteur 2.90mm)
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Remarque
SMD 47uF
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%