Condensateur au tantale TCAP6-8UF35V, 6.8uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 29
Condensateur au tantale TCAP6-8UF35V, 6.8uF, 35V. Capacité: 6.8uF. Tension continue: 35V. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: condensateur au tantale. Température de fonctionnement: -55...+85°C. Tolérance: 20 %. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP6-8UF35V
9 paramètres
Capacité
6.8uF
Tension continue
35V
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Remarque
condensateur au tantale
Température de fonctionnement
-55...+85°C
Tolérance
20 %