Condensateur au tantale TKT3R3M1602AR, 3.3uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 59
Condensateur au tantale TKT3R3M1602AR, 3.3uF, 16V. Capacité: 3.3uF. Tension continue: 16V. Dimensions: 4.5x7mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: Kingtronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TKT3R3M1602AR
9 paramètres
Capacité
3.3uF
Tension continue
16V
Dimensions
4.5x7mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm