condensateur céramique CL31A476MPHNNNE
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 3503
Condensateur céramique CL31A476MPHNNNE. Boîtier: SMD 1206. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1206. Famille de composants: Condensateurs céramiques CMS à boîtier 1206. Groupe de produits du fabricant: CL31. Hauteur extérieure [mm]: 1.6mm. Largeur extérieure [mm]: 1.6mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. Paramètre d'isolation: X5R. RoHS: oui. Température maxi: +85°C.. Tension nominale (V): 10V. Tolérance (%): ±20 %. Valeur de capacité [F]: 47uF. Produit d'origine constructeur: Samsung. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CL31A476MPHNNNE
16 paramètres
Boîtier
SMD 1206
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1206
Famille de composants
Condensateurs céramiques CMS à boîtier 1206
Groupe de produits du fabricant
CL31
Hauteur extérieure [mm]
1.6mm
Largeur extérieure [mm]
1.6mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
Paramètre d'isolation
X5R
RoHS
oui
Température maxi
+85°C.
Tension nominale (V)
10V
Tolérance (%)
±20 %
Valeur de capacité [F]
47uF