condensateur céramique CL31B225KBHNNNE, 2.2uF
Quantité
Prix unitaire
6000+
Quantité en stock: 160
Minimum: 100
Condensateur céramique CL31B225KBHNNNE, 2.2uF. Capacité: 2.2uF. Boîtier: Reel. Coéfficent de température: X7R. Dimensions: 3.2x1.6x0.55mm. Distance entre connexions (pas): 0mm. Information: -. MSL: -. Raccordement électrique: SMD. Série: CL. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 50VDC. Tolérance: ±10%. Produit d'origine constructeur: Samsung. Quantité minimum: 100. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CL31B225KBHNNNE
13 paramètres
Capacité
2.2uF
Boîtier
Reel
Coéfficent de température
X7R
Dimensions
3.2x1.6x0.55mm
Distance entre connexions (pas)
0mm
Raccordement électrique
SMD
Série
CL
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
50VDC
Tolérance
±10%