condensateur céramique CL31B475KAHNNNE, 4.7uF
Quantité
Prix unitaire
20-39
Quantité en stock: 880
Minimum: 20
Condensateur céramique CL31B475KAHNNNE, 4.7uF. Capacité: 4.7uF. Boîtier: 'cut tape'. Coéfficent de température: X7R. Dimensions: 3.2x1.6x1.6mm. Distance entre connexions (pas): 0mm. Information: -. Raccordement électrique: SMD. Série: CL. Température maximale: 125°C. Température minimale: -55°C. Tension VDC: 25VDC. Tolérance: ±10%. Produit d'origine constructeur: Samsung. Quantité minimum: 20. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CL31B475KAHNNNE
13 paramètres
Capacité
4.7uF
Boîtier
'cut tape'
Coéfficent de température
X7R
Dimensions
3.2x1.6x1.6mm
Distance entre connexions (pas)
0mm
Raccordement électrique
SMD
Série
CL
Température maximale
125°C
Température minimale
-55°C
Tension VDC
25VDC
Tolérance
±10%