condensateur céramique NCD6R8J50NPOTR2-5MMLS
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 3514
Minimum: 10
Condensateur céramique NCD6R8J50NPOTR2-5MMLS. Boîtier: RM=2.54mm. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 6mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Famille de composants: Condensateurs à disque céramique. Groupe de produits du fabricant: NCD. Hauteur extérieure [mm]: 6mm. Largeur extérieure [mm]: 4.0mm (max.). Longueur extérieure [mm]: 6mm. Nombre de bornes: 2. Paramètre d'isolation: NPO. RoHS: non. Température maxi: +85°C.. Tension nominale (V): 50V. Tolérance (%): ±5 %. Valeur de capacité [F]: 6.8pF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NCD6R8J50NPOTR2-5MMLS
18 paramètres
Boîtier
RM=2.54mm
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
6mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Famille de composants
Condensateurs à disque céramique
Groupe de produits du fabricant
NCD
Hauteur extérieure [mm]
6mm
Largeur extérieure [mm]
4.0mm (max.)
Longueur extérieure [mm]
6mm
Nombre de bornes
2
Paramètre d'isolation
NPO
RoHS
non
Température maxi
+85°C.
Tension nominale (V)
50V
Tolérance (%)
±5 %
Valeur de capacité [F]
6.8pF