condensateur céramique NCM21X7R102K100TR
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 92
Condensateur céramique NCM21X7R102K100TR. Boîtier: RM=5.08mm. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Famille de composants: Condensateurs à disque céramique. Groupe de produits du fabricant: NCM. Hauteur extérieure [mm]: 5.08mm. Largeur extérieure [mm]: 3.18mm. Longueur extérieure [mm]: 5.08mm. Nombre de bornes: 2. Paramètre d'isolation: X7R. RoHS: non. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 100V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 1nF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NCM21X7R102K100TR
16 paramètres
Boîtier
RM=5.08mm
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Famille de composants
Condensateurs à disque céramique
Groupe de produits du fabricant
NCM
Hauteur extérieure [mm]
5.08mm
Largeur extérieure [mm]
3.18mm
Longueur extérieure [mm]
5.08mm
Nombre de bornes
2
Paramètre d'isolation
X7R
RoHS
non
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
100V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
1nF