Condensateur électrochimique C100UF450V105-2240SI, 100uF, 450V, -20...+105°C
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 63
Condensateur électrochimique C100UF450V105-2240SI, 100uF, 450V, -20...+105°C. Capacité: 100uF. Tension continue: 450V. Température de fonctionnement: -20...+105°C. Configuration: montage vertical. Diamètre: 22mm. Distance entre connexions (pas): 10mm Snap-in. Durée de vie: 2000 heures. Longueur: 40mm. Matériau du condensateur: électrolyte d'aluminium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: EHP. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: électrolyte/électrochimique. Produit d'origine constructeur: Hitano. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
C100UF450V105-2240SI
15 paramètres
Capacité
100uF
Tension continue
450V
Température de fonctionnement
-20...+105°C
Configuration
montage vertical
Diamètre
22mm
Distance entre connexions (pas)
10mm Snap-in
Durée de vie
2000 heures
Longueur
40mm
Matériau du condensateur
électrolyte d'aluminium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
EHP
Tolérance
20 %