Condensateur électrochimique SE100M0033B5S1012, 33uF, 100V, -40...+105°C
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 566
Condensateur électrochimique SE100M0033B5S1012, 33uF, 100V, -40...+105°C. Capacité: 33uF. Tension continue: 100V. Température de fonctionnement: -40...+105°C. Configuration: montage vertical. Diamètre: 8mm. Distance entre connexions (pas): 3.5mm. Durée de vie: 2000 heures. Longueur: 11.5mm. Matériau du condensateur: électrolyte d'aluminium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: TK. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: électrolyte/électrochimique. Produit d'origine constructeur: Jamicon. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SE100M0033B5S1012
15 paramètres
Capacité
33uF
Tension continue
100V
Température de fonctionnement
-40...+105°C
Configuration
montage vertical
Diamètre
8mm
Distance entre connexions (pas)
3.5mm
Durée de vie
2000 heures
Longueur
11.5mm
Matériau du condensateur
électrolyte d'aluminium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
TK
Tolérance
20 %