Condensateur électrochimique SKR102M1HJ26M, 1000uF, 50VDC, -40...+85°C
Quantité
Prix unitaire
10-19
Quantité en stock: 284
Minimum: 10
Condensateur électrochimique SKR102M1HJ26M, 1000uF, 50VDC, -40...+85°C. Capacité: 1000uF. Tension VDC: 50VDC. Température de fonctionnement: -40...+85°C. : n/a. : n/a. Diamètre: 13mm. Distance entre connexions (pas): 5mm. Durée de vie: 2000 heures. Hauteur: 26mm. Information: n/a. MSL: n/a. Raccordement électrique: connexions radiales. Série: SK. Tolérance: ±20%. Produit d'origine constructeur: Jamicon. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SKR102M1HJ26M
12 paramètres
Capacité
1000uF
Tension VDC
50VDC
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Diamètre
13mm
Distance entre connexions (pas)
5mm
Durée de vie
2000 heures
Hauteur
26mm
Raccordement électrique
connexions radiales
Série
SK
Tolérance
±20%