Condensateur électrochimique SKR472M1CK25M, 4700uF, 16VDC, -40...+85°C
Quantité
Prix unitaire
5-9
Quantité en stock: 61
Minimum: 5
Condensateur électrochimique SKR472M1CK25M, 4700uF, 16VDC, -40...+85°C. Capacité: 4700uF. Tension VDC: 16VDC. Température de fonctionnement: -40...+85°C. : n/a. : n/a. Diamètre: 16mm. Distance entre connexions (pas): 7.5mm. Durée de vie: 2000 heures. Hauteur: 25mm. Information: n/a. MSL: n/a. Raccordement électrique: connexions radiales. Série: SK. Tolérance: ±20%. Produit d'origine constructeur: Jamicon. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SKR472M1CK25M
12 paramètres
Capacité
4700uF
Tension VDC
16VDC
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Diamètre
16mm
Distance entre connexions (pas)
7.5mm
Durée de vie
2000 heures
Hauteur
25mm
Raccordement électrique
connexions radiales
Série
SK
Tolérance
±20%