Diode LED LED10-G-0070, 10mm, vert
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 314
Diode LED LED10-G-0070, 10mm, vert. Diamètre/dimensions: 10mm. Couleur: vert. (cd): 20mcd. Angle de diffusion: 60°. Courant maxi: 20mA. Dissipation de puissance maxi: 105mW. Format: cylindrique convexe. Longueur d'onde (dominante): 565nm. Matériau: diffus. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Tension de seuil Vf (max): 2.5V. Tension de seuil Vf (min): 2.2V. Produit d'origine constructeur: Kingbright. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LED10-G-0070
14 paramètres
Diamètre/dimensions
10mm
Couleur
vert
(cd)
20mcd
Angle de diffusion
60°
Courant maxi
20mA
Dissipation de puissance maxi
105mW
Format
cylindrique convexe
Longueur d'onde (dominante)
565nm
Matériau
diffus
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Tension de seuil Vf (max)
2.5V
Tension de seuil Vf (min)
2.2V