Diode LED LED10-R-BLINK-W, 10mm, rouge
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 18
Diode LED LED10-R-BLINK-W, 10mm, rouge. Diamètre/dimensions: 10mm. Couleur: rouge. (cd): 1120mcd. Angle de diffusion: 30°. Configuration: LED clignotante. Courant maxi: 10...40mA. Format: cylindrique convexe. Longueur d'onde (dominante): 625nm. Matériau: transparent. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -30...+80°C. Tension de seuil Vf (max): 6V. Tension de seuil Vf (min): 4.5V. Produit d'origine constructeur: OptoSupply. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LED10-R-BLINK-W
15 paramètres
Diamètre/dimensions
10mm
Couleur
rouge
(cd)
1120mcd
Angle de diffusion
30°
Configuration
LED clignotante
Courant maxi
10...40mA
Longueur d'onde (dominante)
625nm
Matériau
transparent
oui
Température de fonctionnement
-30...+80°C
Tension de seuil Vf (max)
6V
Tension de seuil Vf (min)
4.5V