ER14500-EVE
ER14500-EVE
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 11
ER14500-EVE. Configuration: format AA/R6. Connecteurs: 133k Ohms. Diamètre: 14.5mm. Fonction: pile. Longueur: 50.5mm. Montage/installation: fixation rapide. Spec info: batterie au chlorure de lithium-thionyle (Li-SOCl2). Tension: 3.6V. Type: pile au lithium, non rechargeable. Unité de conditionnement: 1. Produit d'origine constructeur: Eve Battery Co. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ER14500-EVE
11 paramètres
Configuration
format AA/R6
Connecteurs
133k Ohms
Diamètre
14.5mm
Fonction
pile
Longueur
50.5mm
Montage/installation
fixation rapide
Spec info
batterie au chlorure de lithium-thionyle (Li-SOCl2)
Tension
3.6V