Filtre ferrite TX42-26-13-3E25
Filtre ferrite TX42-26-13-3E25
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 2
Filtre ferrite TX42-26-13-3E25. Coefficient d'induction AI: 6425nH. Diamètre extérieur: 42.1mm. Diamètre intérieur: 25.9mm. Longueur: 13mm. Matériau de base: 3E25. Poids: 53g. RoHS: oui. Type de ferrite: anneau. Produit d'origine constructeur: Ferroxcube. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TX42-26-13-3E25
9 paramètres
Coefficient d'induction AI
6425nH
Diamètre extérieur
42.1mm
Diamètre intérieur
25.9mm
Longueur
13mm