Gaîne thermorétractable SP64-RL-BLACK
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 3
Gaîne thermorétractable SP64-RL-BLACK. Couleur: noir. Diamètre intérieur après rétreint [mm]: 3.2mm. Diamètre intérieur avant rétreint [mm]: 6.4mm. Famille de composants: gaîne thermorétractable. Groupe de produits du fabricant: -. Matériau: Polyoléfine. Rapport de rétrécissement: 2:1. RoHS: oui. Résistance au feu: -. Température maxi: +135°C.. Tension de claquage: 20 kV/mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SP64-RL-BLACK
9 paramètres
Couleur
noir
Diamètre intérieur après rétreint [mm]
3.2mm
Diamètre intérieur avant rétreint [mm]
6.4mm
Famille de composants
gaîne thermorétractable
Matériau
Polyoléfine
Rapport de rétrécissement
2:1
RoHS
oui
Température maxi
+135°C.
Tension de claquage
20 kV/mm